1 GIORNATA

 
1913 Seregno Calcio 3-0 Borgosesia Calcio
Folgore Caratese 2-2 Varesina C. V.
Gozzano 2-0 Bustese Roncalli
Inveruno 1-1 Caronnese
Pergolettese 1-4 Olginatese
Sondrio Calcio 2-1 Monza
Sporting Bellinzago 0-4 Calcio Lecco 1912
Riposa: logo Pro Sesto Pro Sesto

 

2 GIORNATA

 
Borgosesia Calcio 2-3 Folgore Caratese
Bustese Roncalli 1-0 Sporting Bellinzago
Calcio Lecco 1912 1-2 Pergolettese
Caronnese 1-1 Pro Sesto
Monza 2-0 Gozzano
Olginatese 2-0 1913 Seregno Calcio
Varesina C. V. 1-0 Inveruno
Riposa: logo Sondrio Calcio Sondrio Calcio

3 GIORNATA

 
1913 Seregno Calcio 3-0 Calcio Lecco 1912
Folgore Caratese 2-1 Olginatese
Gozzano 2-2 Sondrio Calcio
Inveruno 3-1 Borgosesia Calcio
Pergolettese 1-3 Bustese Roncalli
Pro Sesto 1-2 Varesina C. V.
Sporting Bellinzago 4-4 Monza
Riposa: logo Caronnese Caronnese

 

4 GIORNATA

Borgosesia Calcio 2-2 Pro Sesto
Bustese Roncalli 1-2 1913 Seregno Calcio
Calcio Lecco 1912 3-1 Folgore Caratese
Monza 1-4 Pergolettese
Olginatese 7-0 Inveruno
Sondrio Calcio 1-1 Sporting Bellinzago
Varesina C. V. 1-1 Caronnese
Riposa: logo Gozzano Gozzano

 

5 GIORNATA

 

6 GIORNATA

 
Borgosesia Calcio 0-0 Varesina C. V.
Bustese Roncalli 1-0 Inveruno
Calcio Lecco 1912 0-0 Pro Sesto
Gozzano 0-1 Pergolettese
Monza 3-1 Folgore Caratese
Olginatese 1-0 Caronnese
Sondrio Calcio 0-1 1913 Seregno Calcio

 

7 GIORNATA

 
1913 Seregno Calcio 0-1 Gozzano
Caronnese 0-4 Calcio Lecco 1912
Folgore Caratese 2-4 Sondrio Calcio
Inveruno 1-3 Monza
Pergolettese 1-1 Sporting Bellinzago
Pro Sesto 4-0 Bustese Roncalli
Varesina C. V. 2-1 Olginatese
Riposa: logo Borgosesia Calcio Borgosesia Calcio
8° GIORNATA
 
Bustese Roncalli 2-0 Caronnese
Calcio Lecco 1912 1-0 Varesina C. V.
Gozzano 1-1 Folgore Caratese
Monza 2-1 Pro Sesto
Olginatese 1-0 Borgosesia Calcio
Sondrio Calcio 1-3 Inveruno
Sporting Bellinzago 5-0 1913 Seregno Calcio

 

9 GIORNATA

 
1913 Seregno Calcio 1-2 Pergolettese
Borgosesia Calcio 2-2 Calcio Lecco 1912
Caronnese 3-2 Monza
Folgore Caratese 0-2 Sporting Bellinzago
Inveruno 0-1 Gozzano
Pro Sesto 1-1 Sondrio Calcio
Varesina C. V. 3-2 Bustese Roncalli
Riposa: logo Olginatese Olginatese

 

10 GIORNATA

 
Bustese Roncalli 5-0 Borgosesia Calcio
Calcio Lecco 1912 2-0 Olginatese
Gozzano 1-1 Pro Sesto
Monza 1-0 Varesina C. V.
Pergolettese 3-0 Folgore Caratese
Sondrio Calcio 1-1 Caronnese
Sporting Bellinzago 0-1 Inveruno
Riposa: logo 1913 Seregno Calcio 1913 Seregno Calcio
11° GIORNATA
 
Borgosesia Calcio 2-0 Monza
Caronnese 1-1 Gozzano
Folgore Caratese 0-2 1913 Seregno Calcio
Inveruno 2-4 Pergolettese
Olginatese 1-2 Bustese Roncalli
Pro Sesto 3-2 Sporting Bellinzago
Varesina C. V. 5-1 Sondrio Calcio

 

12° GIORNATA
 
1913 Seregno Calcio 3-2 Inveruno
Bustese Roncalli 1-1 Calcio Lecco 1912
Gozzano 4-0 Varesina C. V.
Monza 6-2 Olginatese
Pergolettese 0-3 Pro Sesto
Sondrio Calcio 0-0 Borgosesia Calcio
Sporting Bellinzago 2-0 Caronnese
Riposa: logo Folgore Caratese Folgore Caratese

 

13 GIORNATA

 
Borgosesia Calcio 1-0 Gozzano
Calcio Lecco 1912 3-2 Monza
Caronnese 1-2 Pergolettese
Inveruno 4-1 Folgore Caratese
Olginatese 3-0 Sondrio Calcio
Pro Sesto 0-3 1913 Seregno Calcio
Varesina C. V. 2-1 Sporting Bellinzago
Riposa: logo Bustese Roncalli Bustese Roncalli
14° GIORNATA
 
1913 Seregno Calcio 4-1 Caronnese
Folgore Caratese 2-3 Pro Sesto
Gozzano 4-4 Olginatese
Monza 3-1 Bustese Roncalli
Pergolettese 3-0 Varesina C. V.
Sondrio Calcio 1-1 Calcio Lecco 1912
Sporting Bellinzago 1-0 Borgosesia Calcio
Riposa: logo Inveruno Inveruno
15° GIORNATA
 
Borgosesia Calcio 2-1 Pergolettese
Bustese Roncalli 2-1 Sondrio Calcio
Calcio Lecco 1912 2-0 Gozzano
Caronnese 3-3 Folgore Caratese
Olginatese 1-0 Sporting Bellinzago
Pro Sesto 2-2 Inveruno
Varesina C. V. 1-0 1913 Seregno Calcio
Riposa: logo Monza Monza
16° GIORNATA
 
Borgosesia Calcio 1-1 1913 Seregno Calcio
Bustese Roncalli 2-0 Gozzano
Calcio Lecco 1912 4-3 Sporting Bellinzago
Caronnese 1-2 Inveruno
Monza 0-3 Sondrio Calcio
Olginatese 3-1 Pergolettese
Varesina C. V. 2-1 Folgore Caratese
Riposa: logo Pro Sesto Pro Sesto
17° GIORNATA
 
1913 Seregno Calcio 4-0 Olginatese
Folgore Caratese 2-0 Borgosesia Calcio
Gozzano 0-0 Monza
Inveruno 1-0 Varesina C. V.
Pergolettese 2-0 Calcio Lecco 1912
Pro Sesto 0-1 Caronnese
Sporting Bellinzago 0-2 Bustese Roncalli
Riposa: logo Sondrio Calcio Sondrio Calcio
18° GIORNATA
 
Borgosesia Calcio 4-1 Inveruno
Bustese Roncalli 0-3 Pergolettese
Calcio Lecco 1912 2-2 1913 Seregno Calcio
Monza 2-1 Sporting Bellinzago
Olginatese 2-1 Folgore Caratese
Sondrio Calcio 2-0 Gozzano
Varesina C. V. 0-0 Pro Sesto
Riposa: logo Caronnese Caronnese
19° GIORNATA
 
1913 Seregno Calcio 2-0 Bustese Roncalli
Caronnese 0-1 Varesina C. V.
Folgore Caratese 2-0 Calcio Lecco 1912
Inveruno 1-3 Olginatese
Pergolettese 1-1 Monza
Pro Sesto 2-0 Borgosesia Calcio
Sporting Bellinzago 0-0 Sondrio Calcio
Riposa: logo Gozzano Gozzano
20° GIORNATA
 
Borgosesia Calcio 1-0 Caronnese
Bustese Roncalli 0-1 Folgore Caratese
Calcio Lecco 1912 4-1 Inveruno
Gozzano  –  Sporting Bellinzago
Monza 2-3 1913 Seregno Calcio
Olginatese 2-1 Pro Sesto
Sondrio Calcio 0-4 Pergolettese
Riposa: logo Varesina C. V. Varesina C. V.
Bustese Roncalli 3-1 Pro Sesto
Calcio Lecco 1912 1-1 Caronnese
Gozzano 1-0 1913 Seregno Calcio
Monza 1-1 Inveruno
Sondrio Calcio 3-0 Folgore Caratese
Sporting Bellinzago 1-1 Pergolettese
Olginatese 1-2 Varesina C. V. commenti0 INFO
Riposa: logo Borgosesia Calcio Borgosesia Calcio
23° GIORNATA
 
VEN. 26 FEBBRAIO ORE 20:30
Folgore Caratese 1-1 Gozzano
SAB. 27 FEBBRAIO ORE 15:30
1913 Seregno Calcio 3-1 Sporting Bellinzago
Borgosesia Calcio 1-2 Olginatese
Inveruno 2-1 Sondrio Calcio
Pro Sesto 2-3 Monza
Varesina C. V. 0-2 Calcio Lecco 1912
MAR. 01 MARZO ORE 16:00
Caronnese  –  Bustese Roncalli
Riposa: logo Pergolettese Pergolettese
24° GIORNATA